Kategorie: Bilder
Ergebnis: 20 EUR
Ohne Titel. Farbradierung, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 18/100. Plattenrand 17x 13 cm, Blattmaß ca, 29x 21 cm.