Kategorie: Bilder
Ergebnis: 15 EUR
Liegender Panda und Portrait eines Basset. Bleistift- und Kohlezeichnung/Papier, je sign. re. u. und ^dat. (19)87 bzw. (19)92. Ca. 23,5x 28,5 bzw. 28,5x 23,5 cm. Je PP und R.