Kategorie: Bilder
Ergebnis: 20 EUR
"Raumspiel", so u. betitelt. Farbsieb-/Lichtdruck, re. u. mit Beistift sign. und dat. (19)85 sowie li. u. bez. E/A, aus Portfolio "Wiederhold". Bildmaß ca. 47,5x 47,5 cm.