Kategorie: Bilder
Ergebnis: 30 EUR
Aquarell "Fehrbelliner Platz" und Bleistiftzeichnung "Zitadelle". Monog./sign. und dat. (19)83. 26x 39 bzw. 40x 60 cm. PP., R.