Kategorie: Bilder
Startpreis: 50 EUR
"Formen am Watt", so betitelt. Farbradierung (fleckig), re. u. mit Bleistift sign. und dat.(19)61 sowie bez. Probedruck. Blattmaß ca. 29x 41,5 cm. R.