Kategorie: Bilder
Ergebnis: 140 EUR
"Fleur", so unterhalb der Darstellung betitelt. Farbradierung, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)53 sowie li. u. Ex. 11/60. Plattenrand ca. 36x 23 cm. PP., R.