Kategorie: Bilder
Startpreis: 50 EUR
Ohne Titel. Farboffset (gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)76 und li. u. Ex. 16/85. Blattmaß ca. 59,5x 74 cm. R.