Kategorie: Bilder
Ergebnis: 10 EUR
Landkarte "Westfalia cum Dioecesi Bremensi". Kupferstich (stark gebräunt, mittiger Riss rep.), teils koloriert. 36,5x 46 cm. PP. R.