Stillleben mit Obstschale und Chrysanthemenstrauß in einer Vase. Öl/Karton (wellig), re. u. sign. "W. Robra" und dat. "19.XI.(19)19". Ca. 44x 58 cm. Rahmen (besch.). Beigegeben: Gerahmter Druck "Mary's Haus AD 1972".