3 Farbsiebdrucke mit abstrakten Darstellungen. Alle Blätter mit Bleistift sign., Ex. und dat. 1991-1995. 60x 50 bis 60x 60 cm. Je gerahmt. Beigegeben: 2 gerahmte Linolschnitte mit Figuren im Stil der Antike.