Kategorie: Bilder
Ergebnis: 75 EUR
"Jagdschloss Grunewald", so auf Künstler-Etikett betitelt und dat. 1898. Öl/Karton (Farbverluste, Kratzer), li. u. monog., dat. 1898 und bez. Grunewald. 35x 27 cm. R.