Kategorie: Bilder
Ergebnis: 50 EUR
Stillleben mit Obst "VRUCHTEN STILLEVEN", so verso betitelt und sign. Öl/Lwd. (besch., Krackelee), re. o. sign. und dat. 1920. 56x 40 cm. R.