Ergebnis: 260 EUR
dabei Mysterieuse (besch.). In Kugel- und Würfelform. Verschiedene Materialien und Zustände. Funktionnen nicht geprüft. 19./20. Jh. H. 5 bis 31 cm. Beigegeben: Kleine Wanduhr.