Ergebnis: 50 EUR
Nussbaumgehäuse. Ziffernkranz mit schwarzen, arabischen Ziffern. Besch. Pendelwerk mit Schlag auf Tonfeder (Funktion nicht geprüft). Um 1900. H. 98 cm.