Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 75 EUR
Silber, 2x geprüft, Ohrhänger 900/000, je vergoldet. Unterschiedliche Ausführungen, je mit zahlreichen, überwiegend rund facettierten Granaten, 1x zusätzlich mit ovalem Achatcabochon. Federringschließen. Ketten-L. 43 bzw. 46 cm, Ohrhänger mit Sicherungsbügel D. 3,6x 1,9 cm.