Kategorie: Silber
Ergebnis: 260 EUR
Silber, verschiedene Feingehalte, 515 g (ohne Messer gewogen). Verschiedene Ausführungen. Überwiegend starke Gebrauchsspuren bzw. teils l. besch. Überwiegend 19. Jh. Beigegeben: 7 weitere Besteckteile, Teesieb und Serviettenring, versilbert.