Ergebnis: 150 EUR
Blech, teils farbig lithographiert. Schwarz-gelbe Kordel. Gebrauchsspuren. Um 1880-1900. H. 19 cm. Beigegeben: Ordensspange und Soldatenfigur. (Mue_23)