Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 25 EUR
Porzellan in Form von Blättern und Blüten mit farbiger Unterglasurbemalung. Grüne und blaue Stempelmarke Bing & Gröndahl, Kopenhagen, 20. Jh. 1. Wahl. D. 10x 20 cm.