Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 20 EUR
Porzellan, weiß. Rückseitig bez. "Museum für Völkerkunde, Leipzig, Nachbildung". Stempelmarke Volkstedt, 2. Hälfte 20. Jh. H. 7,5 cm.