Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 15 EUR
Vase. Farbloses Glas mit blauen und dunkelroten Einschlüssen. L. Kratzer. Boden sign., 20. Jh. H. 22,5 cm. Beigegeben: Schale. Grünes Glas mit farbloser Lippe.