Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 140 EUR
Farbloses Kristallglas mit farbig überfangener Kuppa und Facettschliff. 1x best. Je gem. WMF CRISTAL CABINET, 20. Jh. H. 20 bzw. 16 cm.