Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 130 EUR
Ovale, grüne Marmorschale mit orange-roter Äderung und braun patinierter sowie rot bemalter Bronzeskulptur. L. best. 1. Hälfte 20. Jh. 14,5x 34,5x 25 cm.