Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 140 EUR
Runde, schwarze Marmorschale mit heller Äderung (Ränder l. best.) und braun patinierte Bronzeskulptur (l. berieben) eines Hirsches. Um 1900. H. 21 cm, D. 33,5 cm.