Ergebnis: 3.400 EUR
Ansicht von Rom mit der Engelsburg und dem Petersdom. Öl/Lwd. (Wachs-Doublierung, kl. Retuschen unter Firnis), u. sign. Ca. 46,5x 68 cm. Goldstuckrahmen mit Bilderleuchte.