Startpreis: 2.000 EUR
"Bernard regarde les vaches...", so verso betitelt. Mischtechnik/Platte, verso sign. und dat. "samedi 4 juillet 1992". Ca. 14,2x 10,3 cm, Gesamtmaß ca. 22x 18 cm. Künstlerleiste.