Ergebnis: 1.200 EUR
Wasserbüffelherde in Landschaft. Öl/Lwd., re. u. sign. und dat. 1962 sowie bez. "Tanoanyika" (Tansania). Ca. 80x 120 cm. Goldstuckrahmen.