Startpreis: 1.500 EUR
Darstellung der beiden Schauspielerinnen "Ehmi Bessel-Hinz und Elisabeth Neumann-Viertel ", so verso betitelt. Öl/Lwd., re. u. sign. sowie dat. 1986. Ca. 81x 91 cm. R.