Startpreis: 500 EUR
Pendants: Biedermeierinterieur mit Mädchen und Vogelbauer und Junge mit Pfeife in einer Werkstatt. Öl/Lwd., je u. sign., um 1840. Ca. 26,5x 22,6 cm. Goldstuckrahmen (besch.).