Ergebnis: 650 EUR
"Rotterdam Blumenverkauf", so auf Keilrahmen betitelt und bez. Hans Herrmann Berlin-Schlachtensee. Öl/Lwd., re. u. sign. 60x 81 cm. Conzen-Rahmen.