Ergebnis: 120 EUR
Stillleben mit Rosenstrauß, Kaffeetasse und Buch, auf Tischdecke arrangiert. Öl/Lwd. (Ecken wellig), re. u. sign. und dat. (19)36. Ca. 60x 70 cm. R.