Startpreis: 100 EUR
Vier Lithographien aus "komm, Karlineken, komm". 1924/1925. 45,5x 36,5 cm. Beigegeben: Zille-Radierung (posthumer Druck von 1964) "Kaisers Geburtstag". Ex. 45/100.