Ergebnis: 80 EUR
Zwei Arbeiten ohne Titel. Farblithographien (MIttelfalz), wohl aus Derriere Le Miroir 200, Objets de grand formats,1972. Blattmaß je ca. 38x 58 cm. Rahmen (Glas besch.).