Ergebnis: 600 EUR
"Lilette à la chaise de Gaudi". Farblithographie/Papier (geringe Knickspuren an den Kanten), re. u. sign., li. u. Ex. 17/120 sowie mit Trockenstempel iden paris, Blatt aus dem Jahr 2007. Blattgröße 100x 78 cm.