Startpreis: 240 EUR
Zwölf Arbeiten aus der Serie "Die Eroberung Mexikos". Lithographien (l. Altersspuren), je u. mit Bleistift sign. Sichtmaß ca. 13x 18,5 cm bzw. Blattmaße 33x 25. Je PP., 2x R.