Startpreis: 300 EUR
Zehn Arbeiten "Märchen-Illustrationen". Lithographie/Bütten bzw. Japanbütten (Altersspuren, l. fleckig, l. Randmängel), je u. mit Bleistift sign. Blattmaße von 15,4x 22,8 bis 19,5x 23,5 cm.