Ergebnis: 550 EUR
"Prospect der Statt Berlin wie solche Nord-Westwarts azusehen", so betitelt. Gesamtansicht mit einzelnen Bauwerken der Stadt. Kolorierter Kupferstich. Augsburg, Mitte 18. Jh. 50x 113 cm. PP., R.