Startpreis: 100 EUR
Entwurf: "Ein Theil der Langen Galerie..." Tafel 46, so bez. Kupferstich/Papier (gebräunt, Randmängel, fleckig), li. u. bez., gestochen von Thiele. Plattenrand 41x 32 cm, Blattmaß 55,6x 41,9 cm.