Ergebnis: 260 EUR
Paar Radierungen mit Ansichten von Rom "...Coloseo" und "Veduta del Castello dell Aqua in oggi Porta S. Lorenz", so betitelt. Alters- und Gebrauchsspuren. Je bez. Roma und dat. 1819 bzw. 1829. 46x 33 cm. PP., R.