Ergebnis: 300 EUR
Ohne Titel - aus "New York International" (1966). Lithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 174/225 sowie re. u. Trockenstempel. Herausgeber wohl Tanglewood Press, New York, Printed by Hollander's Workshop, Inc., New York. Blattmaß ca. 56x 43 cm. R.