Startpreis: 80 EUR
Ohne Titel. Offset-Lithographie, aus einer Auflage von 500 Ex., verso typographisch bez., Edition et 4, Deutschland Report Rochus Kowallek, Berlin. Ca. 23x 23 cm. R.