Zwei Fotos zu Beuys Werken "Blitz" und "Iphigenie", so verso handschriftlich betitelt und bez. Fotos (l. Altersspuren) verso je mit Copyrightstempel "Ute Klophaus, Wuppertal". Ca. 30x 19,7 und 20x 30,2 cm.