Ergebnis: 80 EUR
Selbstbildnis, aus der Mappe "Die Kunst der Graphik". Radierung (min. fleckig), re. u. mit Bleistift monog. und dat. (19)75 sowie li. u. Ex. 718/10.000, Verlag Edition Volker Huber mit Galerie R. P. Hartmann, Offenbach. Plattenrand ca. 22,5x 16,5 cm. PP., R.