Startpreis: 200 EUR
Winterlicher Blick auf die Bittschriftenlinde vor der Langen Brücke in Potsdam. Mit Aquarell überarbeitete Lithographie, re. u. sign. und bez. Potsdam. 42x 35 cm. PP., R.