Startpreis: 500 EUR
Puppenkopf "Puppe Bübchen". Silbergelatineabzug, verso mit Bleistift wohl von Hase sign. und bez. "No. Zii". 23,5x 17,5 cm. PP., R. Beigegeben: Kaufbeleg (Kopie) der Berliner Galerie Anna Augstein aus 2006 über € 3.000,-.