Ergebnis: 100 EUR
Zwei Radierungen mit Schnecken (einmal mit Selbstbildnis). Je mit Bleistift sign., dat. (19)72 und Ex. 1/100 a bzw. 1/100 a. 20x 25 bzw. 25x 8 cm.