Startpreis: 240 EUR
"Minor Threat" (Punkband). Farbserigraphie/Papier, u. mit Bleistift sign. von Fairy und Glen E. Friedman sowie dat. (20)23 und Ex. 494/550. Blattmaß ca. 45,51x 61 cm. R.