Ergebnis: 380 EUR
"Die Akademie der Künste in Paris". Radierung/Japan, re. u. sign., li. u. Ex. 85/125. Ca. 42,5x 59,5 cm, breitrandig. R. Beigegeben: Kaufbeleg CUM Kultur + Wirtschaft-Verlag GmbH vom 02.03.1981 über DM 2.139,80.