Ergebnis: 170 EUR
Lithographie "Hans Sachs", Radierung "Goetz von Berlichingen mit der eisernen Hand" und Farblithographie "Der Tod Attinghausen". Je mit Bleistift sign. 23x 18 bis 21x 23 cm. Je PP., R.