Ergebnis: 260 EUR
"Wrapped Reichstag / Project for Berlin / Platz der Republik, Brandenburger Tor", so in der Darstellung betitelt. Farboffset mit geprägter Silberfolie, re. u. sign. und dat. 1994. 28x 21,5 cm.