Kategorie: Skulpturen
Startpreis: 150 EUR
Mädchenakt "La Vita" als Flakonverschluss. Marmorguss, farbig gefasst und partiell vergoldet. 1x Fußspitze besch./lose anbei. Kissen sign. und Ex. 216/7.500, Edition "Les beaux arts" Nr. 15. H. 9 bzw. 18,5 cm. Beigegeben: Zertifikat und Etui.